Кого больше интересует (россиян или украинцев) состоится ли туристический сезон в Крыму или нет? Почему?

украинские пользователи обсуждают новый вид ялтинской набережной..
Кто её видел, симпатично смотрится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30504)
Крымчан это интересует больше всего. А они теперь россияне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Меня данный вопрос не интересует ВООБЩЕ.
Русский (не "россиянин").
Знаток (324)
Думаю что мало кого интересует, кто хочет едет, кто не хочет не едет.
Мы отдыхали в прошлом году, и очень довольны.
Советник (4470)
Разумеется, этот вопрос, по идее, больше должен волновать россиян-- им же платить крымчанам за срываемые год за годом туристические сезоны, за недополученные жителями Крыма деньги...Жить-то им как-то надо, вот и придётся России содержать полуостров на денежки стремительно нищающих налогоплательщиков.
Наставник (46298)
Сильно с решетками придумано! Стилистика по- украински, сразу видно. Я бы плакал...
Просветленный (595230)
Не знаю кого волнует больше,знаю одно -отдыхают люди в Европе Африке Азии .дешевле там