Чем может привлечь страшненькая девушка матёрого молодого парня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может он на голову епнутый . Н у есть такие по природе типа красавец и чудовище
эт от природы зависит что она в мосх намишала...многим кажется это извращением, а
они и жить по другому не могут. Часто падкие на талант чем на бабло на экзальтированность суждений

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Она с этим матерым парнем....расцветет....будет отличной женой и мамой
Большим и толстым...