Может кто помнит , я писала про парня и девушку , который ей предъявлял что сырники то недожарены

То пережарены
Так вот
Она спекла торт!!!

Он знаете че прикопался???
Торт не сладкий!!!!

Я ей говорю: вот он противный

Она : да не, он хороший

Скажите это и есть любовь???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233534)
Не помню.
А не доволен парень не сырниками или тортом,
а ей, девушкой. Мне кажется, он ее не любит.
Или она его чем-то раздражает. Возможно, излишним
старанием угодить своему барину.

Привет, Тань!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503176)
к а з е л он... а не любовь
Это невроз чистой воды и несладкого крема
Помню
Нет, это не любовь. Это отсутствие мозгов.
Ну, я вчера тебе говорил об этом: если ведёт себя как дура, значит и есть дура! А любовь - это совсем другое!
если фсё сделано по рецепту,то пашол он.. за сахаром.) а за сырниками надо следить.
Просветленный (794109)
У нее?) она себе зачем-то вбила это в голову...
а сама лишь теряет время на человека, который уже пытается ее переформатировать
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
испекла
если сказал- торт несладкий!!
именно так..ни тортов ему,ни сырников
да и это..ваще ничего)))
Это мазохизм и совершенно нездоровые отношения. Хотя таких парочек и даже семей-полно.
Пусть терпит) в следующий раз он ей несладкий торт в лицо бросит)
Наставник (30378)
Вот вы смеётесь, а мне однажды на день рождения принесли собственноручно изготовленный красивейший совершенно несладкий торт - угодить хотели, я тогда сладкого не ела) Никто его есть не стал, как только попробовали, для приличия отрезали от своей порции по мааааленькому кусочку и съели его) Вслух, конечно, ничего плохого никто не сказал, наоборот, говорили, что торт оригинальный, необычный и единственный в своём роде))
Несладкий торт - это что то, но я бы этому бы мужу бы пачку песка высыпала бы на его порцию - за грубость)
Хранитель Истины (306686)
Читала вк подобный рассказ, когда человек для себя решил один день говорить ПРАВДУ. Этот, видимо, решил быть правдивым усю свою жисть.