Что нужно знать человеку для работы в ритуальных службах дизайнером, чтобы делать могилки и

памятники?
Мысли по поводу трудоустройства
Дополнен 4 года назад
Я художник, но пока не знаю программ. Что надо знать, чтоб там работать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176276)
в интернете готовых фоток навалом
по этой теме, так что не обязательно сидеть и
тратить время на изучение программ...
единственная программа для редактирования фоток нужна,
ну чтобы надпись какую переделать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...природный дар надо иметь,только и всего!
Мудрец (17179)
Знание - второстепенно. На первом месте должно быть хотение работать в программе(любой). Когда-то мне нужно было кровь из носу научиться работать в Corel Draw... Интернет тогда был в зачаточном состоянии, из самоучителей только печатная продукция, которую днём с огнём, а вечером разогнём, вот и учился методом проб и ошибок. И ничего, осилил так, что это уже была не работа в программе, а отдых. Сейчас же, при изобилии видеоуроков и круглосуточного доступа в сеть нужно, ещё раз повторюсь, только хотение.

Для работы с трёхмерным моделированием пробуйте освоить одну из этих прог:
3ds Max
Maya
Google sketchUp
PRO100
Последняя как бы для создания мебели, но отрисовывать можно любые предметы, причём из приведённого списка считается самой дружественной к пользователю, то есть самой простой в использовании. Хотя, кому как...