Как вы считаете...

... бриллиантовые запонки - это круто или пижонство?
Нет, я понимаю, что человеку, у которого есть бриллиантовые запонки, всё равно, что вы считаете, но всё же...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я думаю, что это абсолютно нормально в определенном кругу общения и на определенных мероприятиях. Как коктейльное платье на коктейль) Как любые натуруальные камни на светское вечернее мероприятие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я не отличу от стекла, так что мне не важно.
в остальном это капиталовложение.
Хранитель Истины (427154)
Я равнодушна к цацкам.....но если кому-то это нравится и он может себе это позволить-почему нет? Красивые наверное....ну и слышала про статус....если чел на высоком уровне,он не может себе позволить дешёвку....партнёры по одёжке его принимают...по часам и запонкам вычисляют,как идут дела у чела?
Наставник (55868)
Ну если их в ушах можно таскать, то почему запонки нельзя?
Если может позволить, то почему нет? Это не пижонство, и может не крутость. Просто нравятся и все. Хотя как сказала Баги, да, показатель некоего статуса, положения дел, восприятия его партнерами.
Конечно круто!
Мудрец (22066)
...два в одном!
Хранитель Истины (409709)
Не знаю насчёт крутости, но если человеку нравится, то пусть носит. Мне нравится, например)
Просветленный (794109)
Даже я носила бэ )