Давайте съедим что-нибудь...кушать хочется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
О, боже! Почитала ответы и прям захотелось их всех обнять и заплакать от жалости...
Я только что гренок с сыром наелась и запила всю эту красоту кефиром...
Лежу довольная, как слон после бани...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90073)
иди свои абрикосы дальше трескай))))
Поздновато, согласно московскому времени, но если невмоготу, съешь горячий бутер, например.
Просветленный (723383)
У меня сало с чернушкой.
Хранитель Истины (313525)
я воды уже поела)))
Ой...Я насмотрелась этого ютуба....Теперь только воду ...Фильтрованную...)
Ты знаешь....Помогает....Есть совсем не хочется.
Хранитель Истины (321799)
Не могу, я уже посуду вымыла
Хранитель Истины (303285)
Я обожралась)) сил нет))
Верховный Наставник (115920)
Вотлежу смотрю кино и приходят мысли в тостере пожарить бейгл и с докторской колбаской бутик сделать) Но жалко почищеные зубы пачкать) А ты искусительница тут)
Хранитель Истины (423099)
У меня сегодня даже завтрака нет...))))