Чевое то вы в Политику все ударились? Да злые такие....съели что-нибудь? Давайте лучше про музыку++

поговорим. Вот кто из вас сейчас САМ сможет сделать электрогитару??? С нуля. С корпусом из ДСП.....?????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Так это не про музыку, а про электротехнику.
Я делала музыкальные инструменты только из бутылочек. Когда совсем вокруг не на чем поиграть было.

Выстраиваешь бутылочки в ряд и наливаешь воды в каждую так, чтоб все звучали по-разному. Получаешь гамму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (251203)
Нет,гитару не могу ,частушки могу..)) Про музыку,так про музыку..

Наставник (67030)
Не, не смогу... сооружаю то, что мне интересно...