Кто смотрел фильм «Не улетай землянин» ? Как впечатление от сюжета и главных героев?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (738786)
Если будешь слишком добрым, человечным, то будут привязываться все, начиная от малявок и до инопланетян, проблем куча.
А все из за неправильного поведения со знаком плюс, которое бывает гораздо хуже чем со знаком минус.