У вас есть знакомые которые хоть раз снимались в рекламе либо печатались в журналах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Я печаталась))) Афтограф могу дать) На обложке между прочим ) Внутри тоже есть) Если найду дополню)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Сын руководства института, где я училась, снимался в рекламе Мегафона, там, где парень ногой мячик подкидывает (игра такая, не помню название). Так вот, это он и был. Он какой-то там чемпион по этой игре.
Верховный Наставник (190825)
директор наш
Хранитель Истины (399783)
Я сам печатался )) И на ТВ интервью было целых 30 минут. Но давно, ещё в СССР ))
Верховный Наставник (224302)
Пробабушка жены в церковном хоре пела , в книге про наш посёлок её фотки есть , друг имел фото в газете Красная звезда , как отличник боевой и политической подготовки , бабушка печаталась в журнале Советская милиция
моя подруга писала статьи для журнала "Fuzz"
ходила на концерты и писала про них

а одноклассница работает стилистом в Плейбое-это считается?)
Наставник (27738)
Есть даже те кто книги пишет, даже здесь. Это Лис Крюгер, поэт и прозаик
Mia
Верховный Наставник (228068)

Темка Савостьянов, например, у нас учился.
Хранитель Истины (427143)
Дочь мою несколько раз в газете печатали,в финской
Угу