А у вас есть знакомые, которые НИ РАЗУ не были на море?

У меня вот есть!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101460)
.....представляете, есть такие. Которые и живут у моря, но ни разу в нем не купались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Есть...но они от этого не страдают...
Наставник (46012)
мне не пришлось там бывать, что дальше?
Верховный Наставник (190788)
я не бывала на море...и как то жива :)
У меня муш не был...только когда служил, да и вообще не отдыхал никогда.
Верховный Наставник (115920)
Нет, потому что все мои знакомые рядом, а я живу на море :-) Но верю что такие люди есть. Я например горы увидела первый раз только 10 лет назад, теперь они вокруг :-)
Верховный Наставник (165741)
а что это -позор что ли?
Я, например. Мне этого достаточно
Гроссмейстер (9318)
та я сама ни разу не была на море. и знакомые такие есть.
Наставник (35075)
есть....у нас волга по *опой......
Наставник (97797)
Есть ) Муж )
Верховный Наставник (105284)
есть, они живут в Сибири)
Есть и очень много.Путешествия никогда не были дешевым удовольствием---раз.Есть тяжелые на подъем люди---два.Вот я,если полгода не еду куда-то---трагедия,а сестра моя родная лет десять не выезжает никуда---и довольна своей жизнью.
Есть.