С какого возраста жизнь человека начинает двигаться уже на закат ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
С рождения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это не с возраста, а от здоровья. если здоровья много, то закат всегда неожиданный. живёт живёт человек в своё удовольствие, и вдруг кряк и закат.
Хранитель Истины (278969)
Наше правитильЦво приказало нам быть беССмертными
Такшта закат встретим сразу в яЩЩеге
ну сама логически рассуди по аналогии с природой. Возьмём в среднем жизнь человека 80 лет. Это аналогично году в природе. Делим на 4. Получаем 20 лет это весеннее равноденствие, 40-летнее солнцестояние, далее день уже уменьшается. Но впереди ещё 60 -это осеннее равноденствие, вот после этого к зимнему солнцестоянию стремительно долгота дня убывает и мы будем двигаться к закату. Понятно?
Наставник (27738)
Как уши показал из чрева так и начался закат
Наставник (50126)
С рождения)) - 2
Наставник (44706)
С рождения)) - 3