А чё молодые женщины за 35 так комплексуют из за возраста,смотрят на себя в зеркало уныло и думают что жизнь пошла к закату? А в 45 женщина уже говорит ,мол, я - ягодка опять!..а в 55 - "Жизнь только начинается!"

А в 65 - "Да я ещё ничего!"...а в 75 про неё говорят -"Да она неплохо выглядит для своего возраста!" и получается что женщина постоянно молода ..а чего тогда так трагично те,кому за 35 воспринимают этот замечательный для женщины возраст?
А мужик всегда в одной поре...-вечно молодой!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380757)
Комплексуй не комплексуй, годы берут свое. Просто нужно любить себя в любом возрасте и ухаживать за собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 45 ягодка опять, в 51 снова апельсин
Верховный Наставник (100332)
комплексуют,но зря...
Верховный Наставник (116907)
Злой ты Кузьмич.
Вон Ларке уже за 80, а аватарка ее как сохранилась,
ей бы еще ума малек прикупить, и цены бабе не было бы.
Просветленный (509683)
Все гораздо хуже
Надо просто оставаться жизнерадостными и весёлыми, не смотря на возраст и размеры!!!!!

Верховный Наставник (131232)
думы на утренней зорьке ?
Слишком много времени уделяют своей внешности
Заглянула в паспорт, о боже 30! Подошла к зеркалу, слава богу все нормально - 18