С какого возраста человек начинает разговаривать с телевизером...? я вот чего-то начал уже. Ругаю ==

всех и вся, или комментирую......это у меня одного такое???? ))))
Раньше чего-то такого не замечалось.....)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот когда других собеседников нет,тада и начинаешь.Впрочем,собеседник,как правило,мало отличается от телевизора,т.к.вещает в режиме нон-стоп,мало реагируя на коментыНынче контакты односторонние-кто-то говорит,а кто-то слушает и кивает Поэтому,Телевизор лучче,токо надо правильный "канал"выбрать,чтоб крыша не уехала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
скорее с какого количества выпитого)))))
у всех так.. просто не все это афишируют
мне жена уже давно грит, что задолбал коментировать телик...
Хранитель Истины (388418)
герой Светлакова начал намного раньше с ним разговаривать...

Верховный Наставник (177507)
стареешь, Саша...
наверно я ему уже всё сказала, что я о нём думаю - перестала включать.
Просветленный (644492)
от одиночества. если есть с кем говорить- с телеком не будешь беседовать. вы один живёте?кошечку себе заведите.
Верховный Наставник (178337)
я даже с кошкой разговариваю, и что интересно, понимаем друг друга)))
Советник (4853)
Просветленный (622769)
Я тоже комментирую,..когда про Украину смотрю..и даже нецензурно.))
Наставник (67626)
С детства разговариваю со всеми.