А если дизайнер предложит бесплатно изменить интерьер вашего жилища. Согласитесь? ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173661)
Нет. У моего жилища определенный стиль, который я сама создаю. Здесь все продумано, изменить что-то невозможно. Какой дизайнер сможет понять, что мне на самом деле надо? Я и сама-то это не сразу понимаю...
Проектное задание - просто жесть! Красный, черный, золотой - да я в таком интерьере рехнусь через пять минут. И повезут меня в дурку. В скромный белый дизайн...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
соглашусь, но строго по моему ТЗ, как в видео.
Хранитель Истины (427140)
Нет,спасибо,мне нужен уют,тепло в квартире,а не музей-смотреть....
интересно, что у него получилось в результате.
Верховный Наставник (183860)
О, боже! "Дизайнер" из психушки)
Верховный Наставник (144939)
нет
Хранитель Истины (430918)
Вот ещё. я к Себе вообще никого не пускаю.
Верховный Наставник (179098)
Вот вижу-читаю тут подобное (и ведь давно уже!) - и буквально оторопь берёт!
Будто наших людей (по крайней мере тут, существующих на сайте), бывших людьми в СССР, подменили на каких-то тупых недоразвитых иноземцев, выходцев из сев. Америки, а конкретно - на дебилов из США:
Ну такое спрашивают, ну такие темы поднимают и такие понятия о жизни демонстрируют - словно они никогда вообще не были, не жили ни в СССР, ни в России, никогда ничему не учились (ни в школах, ни в ПТУ, ни в училищах, ни в институтах, ни просто не учёны обществом и жизнью)!
Словно они американское тупьё-дебильё, не отличающее Ирак от Ирана и Австрию от Австралии, которые едят и делают только то и так, что и как им показали, указали, велели...
Да, с приходом их дерЬмократии в России тоже появились и множатся дебилы, но ведь не до такой же степени-то, боже ж мой!
Нашиша мне ваши * пиццы из прод-свалки и хамбургеры для еды с двух рук по-свински?
Я сам с усам, и мне вкуснее русские оладьи, русские блины, русские пирожки и пироги с мясом, с рыбой, с капустой, с картошкой-яйцами-луком с творогом, с вишней\малиной, с абрикосами!
Нафига мне какой-до дебил-психолог в семье?
Я сам психолог-академик по жизни, а эти книжные зассыхи-дебилы-"психологи" мне с моим жизненным опытом - в прошлогодние подмётки не годятся!
Какой нафиг мне дизайнер, к чёртовой матери, для общего домашнего интерьера?
Я сам художник-дизайнер, я любому щенку-"дизайнеру" такой план переустройства квартиры или офиса выдам - обкакается!
Денег бы хватало на исполнение задумок - это единственный сдерживающий фактор!
Что же вы тут такие то ли просто дурачьё-неумёхи, ничего не знающие, не понимающие, то ли действительно ничерта не умеющие, с мозгами-руками из задницы, что ли?
Вы где росли? Среди кого? В каких условиях воспитывались, складывались, развивались?
Как пеленать ребёнка - вам нужен референт-советчик по вызову; чем кормить - он же; как укачивать - опять референт; как воспитывать - знаток-воспитатель, психолог, подсказчик-указчик; что одевать - модельер-конструктор; какого цвета - фольклорист; какой длины - дресс-метрист; куда ходить - проводник; что смотреть - рекламист; что пить - пивовар; как любить - сексолог; как ненавидеть - полицай...
Да люди ли вы, братцы?
Люди или лишь безмозглые тупые неучи-рабы, олухи, исполнители чужой воли с руами из жо...ы растущими?
Вот поэтому так и живём по-сучьи в стране, что такие вот возглавляют службы и министерства, организации и учреждения - как скажут, что укажут, куда поведут, куда посадят, что потребуют...
А сами-то что?
Что САМИ?
Своих
мозгов, знаний, способностей, пониманий, умений, навыков, желаний - нет, что ли?
Да, иногда и мне нужен дизайнер. Или парикмахер. Но не как учитель, гений-знаток, водитель-повелитель - а лишь как исполнитель моих идей и начертаний, как маляр!
В крайнем случае - он может подать совет, подсказку по способу исполнения какой-либо мною задуманной и воплощаемой детали...
И не более!
Я решаю, что и как. И мои решения - гарантированно лучше, "дизайнерскее" и надёжнее всех их вместе взятых.
Прочие - только корректируют и исполняют!
Хранитель Истины (274100)
Нет!) Во многом я -консерватор. Будет не по мне—придётся ликвидировать. Бодрого утра!)))
'D
Верховный Наставник (109416)
Если увижу работы дизайнера, если его видение моего дома совпадет с моим, то - да! Эксперименты вслепую меня пугают) и на чужой вкус не всегда стоит полагаться...так что, пожалуйста, эскиз для начала.

Хранитель Истины (487980)
Я сама создала свой интерьер,другой мне не нужен.