..Если бы вам предложили бесплатно слетать в космос подопытным кроликом,Вы бы согласились?

..Или вы ещё не готовы сгинуть во имя науки и технического прогресса?
Но зато какие виды из иллюминаторов МКС?Красотыща..Мля меня там нет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А крольчиха будет ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
да низафто
Наставник (61880)
Чё я там забыл?
Мудрец (14949)
а платить сколько будут!?
а лабораторной жабой можно?
Хранитель Истины (257797)
Я высоты боюсь.
Верховный Наставник (125135)
Одного согласия мало. Требуется отличное здоровье, устойчивое психическое состояние, хорошая физическая подготовка, а также знания аппаратуры.
Лучше на Земле всё делать для создания космической техники
Мудрец (13494)
даже не кроликом не рванула бы)
Наставник (94188)
Бесплатно? Ну его нафиг...
Пуст оплачивают моё время - по максимальному тарифу.