Беспомощность людей вас не раздражает ?+

например, когда женщина сама гвоздь вбить даже не может )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У женщин - нет.
У мужчин - очень. Но гвоздь тут ни при чём. От криво забитого гвоздя ещё никто не умер. А от непредусмотрительности, халатности, пренебрежения простыми правилами безопасности, незнания элементарных приёмов выживания - умерли многие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154249)
не женское это дело гвозди забивать)))) у сильного пола рукож о п о с ть раздражает)
Верховный Наставник (222726)

Наставник (40074)
А смысл раздражаться вообще? В конце концов у женщины есть рот, что бы его открыть и попросить/спросить по делу. И по определению женщина не должна вбивать гвозди. Она должна пытаться их вкрутить.
Вечера.
Хранитель Истины (278969)
А наККуя ей это нада?????
Я ж всихда приду на помаЩЩь)))
Ведь сисьГе рулят)))
Наставник (26696)
Нет. Как и мужчина в декрете.
Иногда раздражают стереотипы.