А вас раздражают люди, которые постоянно жалуются на жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61831)
Ооооочень! Вот так человек ноет, ноет, а умирать так Боже сохрани! Хоть хреновенькая жизнь, а на загробную райскую жизнь менять её не желают! Так живи ж, падлюка, и радуйся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Всё им не так всё им не эдак.
Хранитель Истины (288472)
Да п*дец как!
Верховный Наставник (156298)
Не раздражают - потому что я держусь от них подааальше
Пусть такие кучкуются вместе - им есть о чём друг другу погундеть и пожаловаться - пока мы, даже в самой гадкой и сложной ситуации, будем просто продолжать жить, хохмить и... думать головой, как бы поудачнее и поскорее прорваться - мы же уже и не таких быков в консервные банки загоняли, а?

Хранитель Истины (291073)
Пусть жалуются пока могут. На смерть никто из них уже не пожалуется...