Для Машки и не только. Знаете, как можно весело провести время в общественном транспорте?

1. Выходя из транспорта, таинственно оглянуться, внимательно осмотреть пассажиров, грустно усмехнуться и сказать "Прощайте", после чего быстро уйти.
2. Достать из кармана лимонку, зажать скобу и выдёргивать-вставлять чеку туда-сюда.
3. Взять дозиметр, измерить экспозиционную дозу радиации, сделать испуганное лицо, сказать "Да ну нах!" и быстро выбежать на первой же остановке.
4. Принести стеклянный баллон с какой-то жидкостью и символом химической опасности (череп с костями) и попросить водителя ехать аккуратнее, чтобы не разлить синильную кислоту.
5. Громко чихнуть и сказать: "Блин, надо же было умудриться чуму подцепить".

Добрый пень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278954)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
Верховный Наставник (132605)
"Веселья" в общественном транспорте и без шуток хватает...
Наставник (34485)

Хранитель Истины (487980)

Наставник (40074)
6. Громко разговаривать по телефону на фарси (английский тоже подойдет) и закончить разговор фразой "Аллаху алим".
Хранитель Истины (281982)
лучше крикнуть аллах акбар.. и кинуть что ни буть в толпу