что Вы знаете об общественном транспорте для граждан и гражданок Российской Федерации ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132820)
У нас в регионе мерсам и манам старым войну объявили-втюхивают перевозчикам лиазы и нефазы (что тот что тот с камазовским двиглом-уе@@ще редкостное, сам знаешь). Плюс заниженные цены на проезд и перекрытие кислорода НОРМАЛЬНЫМ перевозчикам с НОРМАЛЬНОЙ техникой и НОРМАЛЬНЫМИ (не гастерами) водителями. А гастеры на рассейском хламье неисправном-в почете, х@ле...
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449279)
Это раздолбанные ПАЗики, которые увозят таких психов как ты в Володарскую психиатрическую поликлинику.
Верховный Наставник (100775)
знаю что вроде цены за проезд подняли . а больше ничего
Магистр (2286)
Качество соответствует цене услуги.
Верховный Наставник (183764)
Ну так что? Звонил Путину на прямую линию? А вот из Омска дозвонились и нате - новые дороги)