Народ, если вы власть по Конституции, то почему подняли пенс-возраст и цены на все?

и почему 20 млн.....бедных по стране?...(вроде так утверждает статистика)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623034)
Депутатов народ избирал, а они проголосовали ЗА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
Потому шо таких как пионэрка, царёк и сергеев на продавленных диванах большинство!
Верховный Наставник (116907)
Если ты в танке, то поясняю тебе,
что поднятие пенсионного возраста это не
прихоть правительства РФ а ВЫПОЛНЕНИЕ
необходимых условий МВФ.

А примером тебе приведу, дальнейшее повышение цен на газ в украине через месяц.
Хотя и Зеленский хочет их понизить.

конституция РФ.
Ты задайся вопросом кем она и под чью диктовку она писалась.
and
Верховный Наставник (212369)
...это такие... "Особенности национальной борьбы"...
Единой России против империалистов всего мира. Кроме собственных.
UNA
Наставник (98884)
потому что народ уполномочил все вопросы решать в стране кооперативу озеро--вся власть у него...
Хранитель Истины (257079)
Де-юре власть у народа, де-факто власть у олигархов и им подобным
А тебе какое дело? Ты же не в России живёшь. Иди на свой укросайт.