Доброе утро, друзья) Как думаете, что лучше - пошуршать по дому, помыть наконец-то окна, приготовить

Долму, или нафиг все эти хозяйские изыски, съездить в музей, на Мунка посмотреть? Или ещё на что-нибудь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Одни лентяйки собрались)))))))))
Работать!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда нибудь
Нафиг эти домашние дела
Хранитель Истины (427121)
Съездить в музей,сготовить потом успеешь
Мудрец (21801)
Музей. Работа по дому - не волк, в лес не убежит.
Верховный Наставник (127584)
шурши!!! Не отлынивай!!))
Ишь ты..!))
Просветленный (644784)
Я бы уехала. Зачем бог дал талант? Чтобы мы насладились!!!
мыть окна ! ) какой мунк , когда окна не мыты
Когда есть такой кот, то по хозяйству ничего и делать не надо.
Можно спокойно отправляться в музей. Или ещё на что-нибудь.

Хранитель Истины (372519)
И я за музей!)))
Привет, Ань))
Не все люди шутки понимают, так что лучше выбирать тех кто шутки понимают!!!!!
Хранитель Истины (321776)
На фиг домашние дела и музеи, в такую погоду только гулять! Я четыре часа проболталась, а уж теперь можно и за долму, в моем случае - курицу) привет, Ань! Видимо, победила долма?