Что лучше супруг расточительный и добрый, но как следствие, бедный или хозяйственный, у которого дом - полная чаша, но жадный и неласковый ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Человек который сам заработал не будет сорить деньгами .
Деньгами сорят те кому они лего достались , как пришли так и ушли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
дом - полная чаша, но жадный и неласковый- это музей со смотрительницами (жадными и неласковыми)... "Руками не трогать-близко не подходить-экспонаты с собой не забирать!!!" Даже не фотографировать...
НЕ ХОЧУ жить в музее...
Верховный Наставник (127584)
В ответку:
Жена - стерва и расточительная или бестолковая и жадная, страшная и завистливая, толстая и тупая, ревнивая и плаксивая, визгливая и тупая...
И много, много, много ещё определений....
Страниц не хватит!!!

Вывод: Умных и сексапильных женщин единицы!!! Мало кому из мужиков повезло!!!
Верховный Наставник (133383)
Я в принципе люблю добрых людей. Не знаю в чем их секрет, но на самом деле они всегда в достатке. Или просто умеют радоваться тому, что есть?
жадный мне как эгоистке,точно не подойдет)
Что значит лучше? Нет такого, который устраивал бы тебя во всем..Тебе все равно придется мириться с чем-то и терпеть его некоторые качества..А коль нет идеального, то можно с уверенностью пованговать о том, что долго такая пара не проживет вместе, особенно в наше время, когда многие люди научились любить себя и уважать..Вот какая разница в том, сколько сейчас продержится брак 5 лет или 10? Вот как по мне, то никакой разницы..Что тебе подгони нежного и бедного, что богатого и неласкового - не уживетесь вы..И не понимаю я всех тех, кто осознает, что идеальных и полностью подходящих друг другу людей нет, но при этом верят, что в их случае все получится..И после развода они оба, почему-то, в акуэ, а мне смешно над ними, ибо иного исхода я и не ожидал..Таких некоторые считают наивными, но я считаю их, как бы, "повернутыми" на голову..
Верховный Наставник (152714)
Семья должна быть обеспечена. Если этого нет, то и говорить нечего.
Расточительный? ) То есть бедный он "как следствие" расточительности, а не потому что заработать не в состоянии? Ну, чтоб было что расточать, это ж сначала надо что-то иметь, заработать?
Отвечаю с женских позиций: Лучше чтоб супруг был добрый и ласковый, а зарабатывал хорошо. Всё заработанное до копейки тут же отдавал жене и уж она, умница, позаботится, чтоб дом полной чашей был и поставит заслон мужниной расточительности