Вы уже посетили концертный зал "Зарядье"?

Вчера впервые посетила концертный зал "Зарядье". Я долго не могла на это решиться, уж очень жалела о концертном зале гостиницы "Россия" и о кинотеатре "Зарядье". В былые годы неоднократно и с большим удовольствием их посещала. Концерты и фильмы там всегда были классные, буфет отличный , метро рядом и домой без пересадок. И вот новостройка да еще с парком. Душа не принимала. Потом как-то постепенно, с помощью друзей и гидов я все-таки прониклась этими новоделами. Начала с парка, дошла до зала, тем более, что там был Олег Аккуратов. Приятно удивила цена билета 1.200 за 6 ряд партера в серединке. Думаю, что это только начало, цена потом вырастет. Сразу скажу для тех, кто пойдет, внимательно выбирайте места. Посылаю свое "Фэ" архитекторам. Малый зал абсолютно без подъема. Т.е с 6-го ряда лица я видела, а руки нет( Если там будут читать стихи или петь, то может все и прекрасно будет видно, но сидящего за роялем человека , разглядывать уже неудобно. Зато прекрасное средство от остеохондроза. Постоянно вертишь шеей. Вот места для ног предостаточно! Видимо, архитектор или заказчик был длинноногим. Сидеть в креслах в зале довольно удобно.

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644951)
Пока читала, хотела тебя поцеловать. Но весы не любят чужие прикосновения. Посылаю воздушный поцелуй. И рада, что ты приняла новое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Много стекла, много света и простора...
Пусто и грустно...
Это личное. Не люблю этот стиль в архитектуре.
Очень красиво!Просто так и хочется ступить на этот пол
и поболтаться там..