Милая ..необычная дружба ..

..да пусть будет ..правда?))
Мир станет доброе ...
Всем доброго время суток..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211767)

...они опровергают поговорку"Как кошка с собакой!"... и правильно делают...)))
.............................................. .....................................................

Цените дружбу, люди всей планеты,
Цените, кто б её не предлагал.
Лишь верный друг способен дать ответы
На тот вопрос, что ты не задавал.

Цените чувство вечное, земное,
Не отвергайте дружбу и любовь,
Для всех людей есть правило простое:
Её Вы предлагайте вновь и вновь.

Там, где другие Вас уже забыли,
Один друг верный скажет Вам: "Живи",
Какие б неприятности не были,
Не бойтесь, люди, дружбы и любви!

............................................................
Большинство животных – это добрые и удивительные существа.
Они, как никто другой, могут помогать друг другу, дружить и любить. ...
Дружеские отношения между животными нередки, и их проявления забавны и трогательны для людей...
Тем более удивительно, когда дружат те создания животного мира, которым, казалось бы, просто положено быть неприятелями...
Люди! берите пример с животных....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Лишь бы не ссорились....