..... VIP
Верховный Наставник (124963)

Еще одна седовласая Изаура созналась в рабстве...!?..))+++++

Варум назвала времена СССР 70-летним рабством
Анжелика Варум назвала период СССР 70-летним рабством. Певица заявила об этом, рассуждая о лихих 90-х, когда музыканты получили полную свободу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сволота, не будь СССР шарахалась бы ш л ю ха, по ярмаркам вместе с папой лабухом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ей лет то сколько?
Верховный Наставник (116907)
А что ты хотел услышать от хохлушки бандеровки.)))
Родилась: 26 мая 1969 г. (49 лет), Львов, Украинская ССР, СССР
Ей бы ещё петь научиться....
Уверен - потом заявит, что ее не так поняли, ее слова переврали, как Вайкуле и Лолита!)
Дура, она и есть дура!!!!!