У вас какого рабства в семье больше: кухонного или постельного? Работай, раб, солнце еще высоко..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46824)
Я так все это понимаю - кухонного - это готовить и посуду мыть...))))
Постельного - это белье стирать и его же гладить....)))) Ржу!
Пока "солнце еще высоко "- я готовлю, жарю-парю, пеку, посуду мою, при этом стираю, гладю и во всю всеми хозяйствовами занимаюсь....для своей малочисленной семьи.....
Не поверишь, но мне это доставляет удовольствие...
Но...
Как тока наступает такая ночь, а то и такой день, шли бы они, все мои самые близкие на фик, этот день или ночь я посвящаю себе целиком и полностью, и пусть весь мир подождет! ))))
И ждут, куда они денутся?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Кухонного. Могу на постельное поменять
Кухонно тряпочного)))
Верховный Наставник (103249)
Никакого)))
И то и другое в кайф, жаль некогда!
Привет))
а я в учебном рабстве,в школьно садовском. с превеликим удовольствием променяла бы на кухонный