Есть какие-нибудь любимые вкусняшки, которые можно оставить в холодильнике без риска быть схомяченными другими членами семьи ?)

У нас, например, нельзя оставить упаковку пломбира в морозилке или шоколадное масло)
Но смело могу оставить печень трески, никто не притронется)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (5505)
Смешивать пломбир с печенью трески не пробовали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388826)
Сало... Кроме меня никто не ест...
Верховный Наставник (164086)
Я так ем...что..смотря на меня...все всё хочут попробовать
Таких нет...все вкусняшки съедают все члены моей семьи!! Вне зависимости что это такое. Так что оставлять в холодильнике "на потом" в нашей семье низзя.)))
Хранитель Истины (288962)
Свинские шкурки никто не возьмёт - это сугубо моя вкусняшка!!
А вот к примеру маслинам приделают ноги очень быстро))
И тортик если бывает - тут надо наперегонки..