Специалист (910)

Как Зеленский будет возвращать Крым? И этот начал с вранья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (838095)
Риторика впечатляет новизной и оригинальностью :
- Да, нам необходимо идти на диалог и налаживать отношения с агрессором...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126485)
Верховный Наставник (169975)
скукота
Он начал с вранья и закончит тем, что свои же граждане ему дадут пинка под задницу. Слишком многим он перешёл дорогу. Клоун, бл...
Просветленный (586797)
Не, ну он же честно сказал, шо он верит, что возможно Крым когда нибудь вернется.
Но это не точно...
Верховный Наставник (122757)
Присоединит Россию к Украине.
Хранитель Истины (437413)
Пиzдеть - не мешки ворочать....
Справедливости ради скажу, что сегодня он не обещал "вернуть Крым", решил поработать оракулом: "как бы не долог был бы путь возвращения Крыма..."
Хранитель Истины (390777)
Он обязан это говорить, потому что именно это от него хотят слышать.
Сказать - не значит сделать. Такова политика.
Верховный Наставник (182281)
Да я способ еще раннему Порошенко предлагал. Отсыпать близ Кыёва из мусора на Днепре полуостров нужной конфигурации в пропорции 1:ххх и назвать его Крымом. Всё! вопрос исчерпан. Крым вернулся в родную днепровскую гавань.
У нас путэн 20 лет брешет и ничего... привыкли...
Хранитель Истины (350008)
может, Запад допоможет? придет и освободит Крым от клятих москалей, а пан Зеленський и украиньци будут тем временем панувать и ждать, когда им на блюдечке его преподнесут