Специалист (910)

Что бы делали либералы будь у них мозги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653679)
Собрались бы стаей и написали некий толковый Манифест с КОНСТРУКТИВНЫМИ предложениями по улучшению жизни.
По пунктам.
И оповестили бы об этом Манифесте широкую общественность - через СМИ, соцсети и пр.
Пусть будет широкое всенародное обсуждение.
Но этого быть не может!
Во-первых, переругаются - с возможным переходом ругани в драку.
(Хрупкую Лию Меджидовну подомнет *никогда так хорошо себя не чувствовавший* Дм. Быков, вечно скорбящего Борового (косвенно) обвинят в смерти незабвенной Валерии Ильиничны, Гозману повредят второй глаз, Каспаров получит по голове шахматной доской, Макаревич - гитарой и пр.).
Во-вторых. не было еще в истории случая, чтобы профессиональные оппозиционеры предложили что-нибудь толковое взамен беспрерывного нытья о НЕВОЗМОЖНОЙ жизни и критиканства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
работали? не?
Верховный Наставник (207796)
а представь, что бы они натворили, если бы у них появилась еще и совесть!?
либералы это такой класс, которые как бы существовали сами в себе, в свой круг они никого не пускали столетиями,
пары они себе подбирали из своих, исходя из чисто бытовых меркантильных соображений,
какая квартирка, сколько метров и т.д. поэтому за десятилетия и века, у них формировалось генетическое
вырождение, и костяк либералов, самые такие матёрые их представители, они не отличаются не красотой,
не умом, не спортивными какими то данными.
Верховный Наставник (179079)
Они бы резко подняли материальный достаток народа России - довели бы до 25-35 тыр минимальный размер любого законного заработка (при нынешних ценах, естественно).
(При этом их личный достаток не пострадал бы ни на каплю, естественно - они бы даже просто не ощутили бы ни малейших потерь, со своими наворованными у народа и России триллиардами...)
Построить и запустить всего несколько заводиков по производству свечек, товаров первой необходимости, ширпотреба: и люди будут заняты, при деле, за мин. заработок - и себе прибыль!
И тогда они бы преспокойненько могли бы без проблем и забот править ещё лет 230, как минимум, обжираясь на своих яхтах в лебедях, золоте и брильянтах.
Ну, иногда ещё подбрасывая народу какие-нибудь мелкие подачки в виде новых косточек с барского стола - гаджетов, моделей, премий, копеечного снижения налогов...
Но у этих дерЬмократов мозгов и соображения нет, да и натура у них столь примитивно жлобско-сучья, что своей неуёмной и беспредельной жадностью они медленно, но верно и неотвратимо возбуждают всенародную ненависть к себе - то есть, этим сами себе строят виселицы и роют могилы.
Простая логика, ничего больше...
Мозги у них есть - у них совести нет.