А что делают руководители бывших республик, почему народ их уезжает на заработки, они с мозгами

вообще? Зачем они тогда там руководят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
все бывшая номенклатура СССР , они пилят ресурсы в свой карман, на остальное им покакать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бывшие узбеки зазывают уже русских ибо уже поняли, что в сфере интеллека они в жо..е!
Наставник (37314)
ну народ просто тот что
полегче на подъём ищет где
подзаработать, а тот кто... в ж...
ну тот сидит сиднем и ждёт)
Просветленный (653626)
Да они счастливы, эти мерзавцы!
Работы-то нет, все развалено. Представляете, какой был бы криминал, если бы все безработные остались в своих республиках?
А так... Уехали - и проблем меньше!
Они там беки и баи. А в Узбекистане идут репрессии как в 1937 году.
Верховный Наставник (146321)
до майдана они про народ не вспоминают, причин нет
Руководителям на свой народ н а с р а т ь.