Перед вами тарелка с вкусным любимым блюдом. Съешьте всё, даже если после половины наелись, или мужественно оставите врагу?

Ну не врагу - другу.
Дополнен 4 года назад

Это я так, к примеру.
Или даже, например, вы любите бутеры с сыром. Съедаете пару и всё, сыты. А тут еще бутер с икрой!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35610)
Съедите всё или оставите? Оставлю, чтобы ночью не страдать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
По настроению..)

Наставник (69546)
Почему это все мысли у вас о еде ?
Вы должны знать ,что 80% продовольствия в наших городах-импорт!!И "программа продовольственной безопастности" давно исчезла.
Наставник (43105)
ой
несмотри не чден
Хранитель Истины (380795)
Я ем только до полу насыщения. Если переем, потом мне плохо.
с ыкрой точно врагу отдам,пусть его недруги по запаху распознают.