Ты можешь извиниться перед любимым человеком после ссоры, даже если он не прав?) Но ради отношений..

можешь? Даже если он виноват, но не признает вины..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61880)
Да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
Что значит "извиница, если он не прав"? Кто неправ - тот пусть и извиняется. Никаких скидок на половую принадлежность или ПМС Законом не предусмотрено.
Возможно..........

Здрате)
считается, что мужчина прав, даже окружающие в ссорах обвинят не зачинщика спора, а женщину, не разбираясь, кто прав, кто виноват.
прощение за несуществующую вину развращает, превознося самомнение мужчины.
Гроссмейстер (8178)
не смогу...
как ни больно это признать...

приветуль))
Мудрец (21801)
Обычно так и делаю. Но минус в том, что потом думаю: "Если мирюсь первой всегда, то значит эти отношения мне нужнее, чем ему?". Впрочем, мне проще подойти помириться - я не гордая, в отличие от некоторых ( я про него :)).