срочно.... чем унять зубную боль ?... надо... врач ближайший хз где..... хелп ми...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (493540)
Разрезать зубчик чеснока и срезом положить на запястье, там, где прощупывается пульс. Закрепить лейкопластырем. Но это только чтобы до врача дожить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
кулаком. серьёзно. прижми кулак и бегом к врачу.
Мудрец (16618)
Анальгинчик на больное место, только не глотать.
Наставник (29802)
Иди Вырву,,Кетаноф ...
Мудрец (17195)
Мудрец (19264)
Гроссмейстер (6656)
Надави на пальцы, где заканчиваются ногти
Наставник (26625)
Забей в поисковик, там много способов как унять боль..
Просветленный (723437)
Кетанов (2 таб.)
Ротокан (полоскать).

Сильно сжать точку на пересечении большого и указ.пальцев на руке, противоположной больному зубу.
Болит справа - сжать левую руку.
Магистр (2405)
выпей таблетку обезбаливающюю и сполосни рот водой перемешанной с содой...ложкасоды на глаз и ко врачу
Наставник (77742)
Если открытый кариес,то можно из шприца залить в дупло перекись водорода.Поможет мгновенно.
Если не кариес,то таблетка Темпалгина поможет на некоторое время.
Есть спец капли от зубной боли или намочи ватку в каплях от сердца и приложи к больному зубу.
дверь и веревочка. вспомни Тома Сойера!
Гроссмейстер (6104)
если в зубе дупло, покупаете в аптеке меновазин, смачиваете им ватку и вкладываете в дупло, там анестезин даст местное обезбаливание, а для полного обезбаливания + еще ипобруфен 800 мг однократно
Мудрец (12289)
крутой раствор теплой кипяченой воды и соли...дедовский способ
Наставник (86597)
Бабкин способ - водки на ватку , ватку на зуб и бегом к к зубному!
Наставник (94188)
Я водкой снимал. Без всяких шуток... Несколько раз прополоскать рот - держа водку по 15-20 секунд во рту...
Получается - практически как местная анестезия...
Ну или обезболивающее - типа кетанол, пенталгин...