В твоей стране приемлемо ходить без лифчика женщине с красивой грудью ?) или какие у вас там законы)

если че, я не слушаюсь никого.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6104)
у нас и без трусов на работу заявиться могут, под платьем не видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6653)
Какие могут быть законы, все ходят, как хотят.
Хранитель Истины (399771)
У нас почти все так ходят.
Так болтаться будет! Не удобно,наверное!
Мудрец (17195)
В Иране. Главное что бы лицо было закрыто....
Хранитель Истины (259114)
Мы поняли, что у тебя красивая грудь )
Просветленный (565759)
У нас за это публично вешают...
какой закон предписывает ношение или отменяет таковое в отношении ливчика?
Хранитель Истины (393952)
Да. И без платья с красивой попкой......)))
Если не создает неудобств окружающим, не создает аварийных ситуаций, не сильно бьет по коленкам, то приемлемо.
Хранитель Истины (306753)
хм... ну я так ходила почти всю жизнь, потому что так удобнее было. Красоты особой не было, общество молчало, лишь подруги иногда пеняли. Сейчас, с 4 номером, на улице удобнее уже в лифчике.
Еще какие-то вопросы на личные темы такого рода есть?