Почему задавая вопрос про Россию,получаю по существу мало ответов,в основном про Украину ,беларусь и сша,какие они авно?

Нет,я не против прочитать чьё то мнение про эти страны,но когда задам вопрос,странно вообще то
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128114)
Когда стыдно отвечать по существу вопроса,
начинают переводить стрелки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А я заметила ровно обратную тенденцию. Спрашивают про Украину, и тут же "а у вас-то, у вас-то". Называется "вотэбаутизм".
Просветленный (838135)
СШП действительно гуано) С общечеловеческой точки здрения)
Убили 100 миллионов индейцев. В сотне стран учинили войны и перевороты, разорили.
Украина вляпалась в гуано) Белоруссия нет, но под активным прицелом пиндосов)
Но под крылом России)
Россия хорошая, потому-что всем помогает)
Так-что, Фак Ю, ты прав
Наставник (90829)
Такая же фигня ))) А ещё чаще отвечают, что думают обо мне, какой я не хороший человек )
Ї
Верховный Наставник (225549)
Потому, что это "проект" состоит в основном из троллей.
Такие натасканные собачки Павлова с условной реакцией на слово "россия".
Верховный Наставник (159595)
не ври... про беларусь авно не говорят... это весь беларуский сброд на этом проэкте приходит сюда тока нас рать...
Мудрец (24414)
ну смотря как задать вопрос..
вот вован плачет, что его все обижают...
а просто не надо сразу всех в вопросе называть дебилами..и может люди и отвечать будут по-другому)))