Вы генетически предрасположены пожаловаться на судьбу или кремень по всем параметрам?

или какую "взять себя в руки" исповедуете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Кремень разумный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
На судьбу жаловаться даже в мыслях пока не приходилось.
А вот на людей иногда жалуюсь другим людям, скорее возмущаюсь их подлостью.
Но это редко бывает, так как подлые люди - это единицы.
В основном люди нормальные.
Хранитель Истины (345451)

Я принял как факт то, что все, кого люблю, умирают, а с теми, кому нравлюсь я, происходят какие-нибудь несчастья. Мне это не нравится, но я ничего не могу с этим сделать.
Верховный Наставник (248745)
Да поздно уж жаловаться-то. Прпосто пользуюсь тем, что осталось. Порка осталось.