.
Верховный Наставник (166854)

А ты все близко к сердцу принимаешь?)) я канеш понимаю) что все тута кремень) но хоть иногда слабинка бывает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно близко.......чуть что плачу

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Если проблемы у близких, переживаю, конечно.
Я совсем не кремень,так что близко очень не подхожу))
Привет, Маргарита )
Верховный Наставник (107401)
Бывает....я же живая....а не робот....)
привет)
Хранитель Истины (325784)
Не бывает.Я кремень.
Я-КРЕМЕНЬ!,...........ОМММММММММММММММММММММММ...............................................................
Наставник (74251)
Стараюсь быть кремень, да фиг получается))))
Если я молчу и моё лицо медленно изменяеццо на показуху эмоций - это ещё совершенно не значит, что я ничего не чувствую. Я чувствую. Поболее многих. Просто показуху не люблю....