а вот авария навеяла, дяяя) пачиму кадыров герой, иво нада палюбить , а либирастав палюбить нильзя) разве либирасты русским глотки ножикам переризали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
Можно и без ножичка миллионы в могилу свести,как сводили либерасты в 90-х по миллиону в год.! Чечня - детский лепет по сравнению с жертвами от либероидов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126485)
оГосспади..какой еще Кадыров? АВАРИЯ то тут при чем?))
Наставник (67030)
Потому что закон такой в ГД придумали...
Верховный Наставник (182281)
Тибе нада ты и люби. Хучь кадыра, хучь аварию, хучь либерастов с их бандеровцыми.
"-"
Наставник (64674)
авариянифсебе
Верховный Наставник (218814)
Уй... ну ты как здрасьте... Да полюбляй скока хочишь!
Можешь дажи в нитрадиционнай форми)))))
Про бейтаровцев ничего не слышал? Москва 90е.