«Первый канал» аннулировал результат финала шоу «Голос. Дети» Вам жалко дочь Алсу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145854)
Жестокий я наверно...ни сколько...она должна понять сразу,что деньги не всегда решают всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Жалко, мне её изначально было жаль, из-за амбиций взрослых дети страдают.
Хранитель Истины (317704)
я бы посоветовал закрыть этот разврат детей. лучше показывали кружок СДЕЛАЙ САМ, а то все петь будут, смотреть некому будет
"-"
Наставник (64449)
а чё , у неё онкология ?
Наставник (27738)
Не смотрю всякие шоу, по этому без понятий кто такие
Наставник (74739)
Верховный Наставник (146938)
а что с ней ?
я думаю петь-это вообще не ее
бросит она со временем это дело)это так,хочется ей на конкурс-пожалуйста..уже хорошо