О, скандалы, интриги, расследования) Первый канал аннулировал результаты голосования "Голос. Дети" +

"Коммерсант" пишет, повторный финал пройдет 24 мая. Бедные детки) На месте Алсу вы бы пустили свою дочь второй раз доказывать свою лучшесть? Мне кажется, что даже если и купили они для неё корону, второй раз идти и что-то доказывать уже как-то унизительно. Тем более теперь им там явно не светит. Или ничо? Как думаете, пустит Алсу дочку туда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Мне других детей жалко, опять этот стресс...
а дочка Алсу навреное тоже пострадавшая...вряд ли она просила маму с папой платить за нее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
От олигархов всего можно ожидать. Я бы на ее месте так бы и не светилась. Девочка совсем обычная, да поет и неплохо поет, но это явно не лучший голос России
я думаю, что Алсу сами и заплатили за весь этот сыр бор )
Наставник (52565)
Справедливость восторжествовала?Или просто шума было много.Поэтому пересмотрели результаты?
Просветленный (586801)
Дабы составить мнение, посмотрел трех финалистов с профи, вокалистом, окончившим Гнесинку.
Третий мальчик - лучшее исполнение и отлично поставлен голос.
Второй мальчик - голос хороший, но отвратительно подготовлен и сырой. Но номер заведомо выигрышный для публики.
Девочка - вааще ни о чем, во всех смыслах. И даже с артистизмом дело плохо, где девочки обычно сильнее.
На самом деле это жесть
Верховный Наставник (165814)
А чО нет?
Раз уж ввязали ребенка в это дело- надо идти до конца.
Иначе незачем было и начинать.
Хранитель Истины (309723)
ужас... такого еще не было.... только все успокоились... на девочку столько грязи вылито... ну теперь папе надо в три раза больше заплатить... но мы-то не успокоимся... не ДБ опять она выиграет...)))))