..Каково ваше мнение по повторному финалу Голоса дети на первом канале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8885)
Справедливо.Надеюсь, все пройдет честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакое. Не нравится мне этот казахский мальчик. и шумиха поднятая вокруг него тоже не нравится.
Вообще подобные шоу травмируют детскую психику, когда ему говорят в семье и в ближайшем окружении, что он лучший, а он с треском вылетает в первом же туре. Устраивать повторный финал опять с тем же заранее известным результатом - дебилизм.
Просветленный (594253)
Как проект -убрать .
Верховный Наставник (111465)
А мне понравилось, как пела дочь Алсу.
Наставник (27738)
Не смотрю и даже не знаю что это такое
Верховный Наставник (169975)
смотрите сериал черное зеркало) там ответ на этот вопрос)
Ни первый не смотрел ни второй не буду