Мужчины, вы за то что бы в России вам давали декретный отпуск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7828)
а разве отменили уже?
Согласно статьям 256 и 257 Трудового кодекса РФ, отпуск по уходу за ребенком до 3 лет может взять любой член семьи, который будет заботиться о ребенке. Отпуск можно взять полностью или только часть.
Для этого необходимо предоставить следующие документы:
заявление;
свидетельство о рождении ребенка;
справку с места работы родителей о неиспользовании отпуска и неполучении пособия по уходу за ребенком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Три подряд отпуска и тройная оплата !)))

Привет
"-"
Наставник (64566)
больничные , брали ребята с работы , по уходу за ребёнком
Можно сделать лучше - отпуск жене пока дите в школу не пойдёт а зарплату жены платить мужу. Как показывает простейший расчет это выйдет намного дешевле для страны и лучше для семьи и ребенка.
Верховный Наставник (100332)
был у нас тут один,воспользовался...
беременным прозвали)),больше он не вернулся...
на работу
Наставник (41944)

...Его собственно....уже давно дают...отцу или матери...по желанию родителей...))))
Верховный Наставник (233720)
да это как бы реально. знаю одного типа, жена которого фигачила, а он дома кайфовал