И вотЪ оно, случилось! Мы увидим немецкую спичку и услышим Раммов?

Треклист:
01. Deutschland
02. Radio
03. Zeig dich
04. Ausländer
05. Sex
06. Puppe
07. Was ich liebe
08. Diamant
09. Weit weg
10. Tattoo
11. Hallomann
Возрадуйтесь, братия!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1530)
И Сестры тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
это нереально)

Верховный Наставник (233720)
как на духу: не люблю сию группу и совсем не понимаю ажиотажа вокруг неё(
Наставник (33674)
не в обиду фанатам этого ВИА в разделе МУЗЫКА...

то что они выдали за 10 ...
этого даже ждать не стоило. из всего альбома две песни 1 и 7, ну и еще как то Радио
остальное какой то плоский индастриал, таких групп пачками
то что они сделали на культовых альбомах с 2001 по 2005 год, где через песню - хит, к сожалению не повторилось, ну может канеш и ждать то не надо было, всетаке другие времена уже.
на данный момент сделал свое мнение, что проект Lindemann намного интересней, для меня

p.s. выразил только своё сугубо личное мнение, повторюсь - не в обиду фанатам