Люська слазь с крыши.. убьйошся! Люська де спички зараза?!Люська опять штаны подрала??Люська атдай мальчеку вилосипед и не бей его маркофкой пабашке..А вас как васпитували в децтве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2517)
"Ну ты же не Люсечка!" Говорили мне когда хотели похвалить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да никак)))) в худшем случае писала расписки, куча их сохранилась))
Божественный Гуру (1272602)
Не бей его велосипедом по башке.
Хранитель Истины (252856)
Тоже так... Орали - Валька, не бей х..ем, соседскую Таньку, по голове...
Хранитель Истины (294252)
Бедный ребёнок,ваще ничё не разрешали,давай пожалею ))))
Наставник (40395)
у меня был друг... дурачок... только я потом понял что он дурачок
Покойный папа ,Царство Небесное любимому папе,говорил:"Алёнка, как родилась,как начала орать по ночам,то еле спасались...Хвалился,что он изобрёл способ,чтобы я замолчала хоть на время( ну надо же было родителям выспаться),он включал проигрыватель со старыми пластинками.Пока я слушала классику ,они спали...)
Верховный Наставник (190398)
Штаны спутала с колготками