Короче, заказала фигню на алиэкспресс. Китаеца передвигает уже второй раз доставку. Я незнаю что делать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Претензию выкатывай и получай денежку обратно.
Деньги продавцу переводят только после подтверждения получения товара.
Нарушение срока поставки - дает полное право на возврат денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Раз это фигня...забыть...когда нибудь да придёт )) А китайсу...вырвать яйсы...по самые гланды ))
Хранитель Истины (462505)
Требуй бабло пока не истек срок возврата.
Наставник (70657)
ждала и заказ пришел. единственно, стараюсь заказывать у продавца, у которого много хороших отзывов.