Мне уже два раза сказали что я фигню спрашиваю(( а что умное надо спрашивать, я что тут в универе учусь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Если бы все задавали такие вопросы как ты Антон,то глядишь было бы меньше склоков на сайте.Так что не переживай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну ты мог бы спрашивать хотя бы
что-нибудь креативное, ну типа то что
никто не понимает но все радуются возможности
блеснуть... ну хотя бы лысиной или коленкой))
я вас умоляю...всем мил не будешь... спрашивайте что хотите...
ПридёЦа ждать третьего....
тут все фигню спрашивают
Наставник (56985)
А мну нравицо, спрашивай Антош, спрашивай-))))
Хранитель Истины (284009)
Тут все фигню в основном спрашивают и воняют на вонь в ответ) Короче тут все гороховый суп поедят и приходят музицировать)))
И мне говорят.Но вот на другую такую же фигню-отвечают.Двойныестандартные какие то.
Наставник (53004)
Ну спроси их, где они такого умища набрались и если они такие умные, то чего строем не ходят:)
мне нравится. так что спрашивай:)
Верховный Наставник (127332)
Фигня у каждого своя,
И у него, и у меня,
А если б не было фигни,
Тяжёлы были б наши дни.))
Гроссмейстер (7385)
Вопрос не о том, что вы спрашиваете, а зачем вам это нужно
Хранитель Истины (317704)
это те кому ваще нечего сказать
Наставник (92082)
Ну так ответил бы,что фигня у коня,а у тебя ого го )
Наставник (27518)
ты нас отвлекаешь от злобы дня)
Наставник (35610)
Злобные так говорят всем.))