фууууу что они такое кушают?

что запердели город этими выхлопами, просто невозможно дышать, вся таблица Менделеева в воздухе витает, даже недельный дождь уже не в состоянии это смыть, теперь я понимаю зачем нужен был всемирный потоп. хорошо что скоро лето, море, можно дышать утренним бризом, в нём же вся таблица Менделеева, чистое здоровье...
а ты куда намылился/ась этим летом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
Да никуда. Дома буду прозябать. В Крыму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Я к тебе приеду
Верховный Наставник (137822)
Мы - несчастные люди! Живём на море, и нам некуда поехать отдыхать!