Намедни пришла мысль такая-а может у многих обвисшие лица, потому что они смеются мало?

ведь когда мы часто смеемся, наши мышцы лица задействованы и работают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Следить за собой надо, что б ничего не обвисало !
Только что у одной ответчицы в СДД фотку позаимствовала. (фотка не её!) Хохочу уже несколько минут.
Вот собираюсь себе попробовать таким методом губки "подкачать" .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога бггг

Наставник (53049)
кому то явно не до смеха,бытовая необустроенность, разбитые умывальники...
Ага, писят семь мышц!!!

А ты только ногами бегаешь...или не только?
Хранитель Истины (305464)
Пигдосы и китайцы?
Мудрец (22843)
Я стих вам написал.

Я видел вас в сиянии огней
Вам Витя чёрный кофе предлагал
Потом он вас позвал на зимний сеновал
Что дальше делать он,увы,не знал

Ирина,Ирина,Ирина-ночная лампочка -сто тысяч киловатт
Для вас песни вечного Сплина и солнца белого мерцающий закат )