если у вас ДР совпал с рабочим днем недели, вы его справляете или ни-ни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162476)
ОТГУЛ ВЗЯЛА...И ПРАЗДНУЮ)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
Всегда отмечаю, хоть и не люблю свой ДР))
Совпадал и с рабочим, и с выходным, не справляю в обоих случаях.
у меня только на выходные выпадает всегда
У меня нет выходных на моей работе
На свой др я ухожу в отпуск и муж тоже))))))
Верховный Наставник (142162)
отмечаю на работе, с коллегами... они такую возможность не упустят и не отстанут, пока не откушают мои вкусняшки!!!
Хранитель Истины (288233)
Конечно, у нас это скучно, без пьянки и драки))
Верховный Наставник (105901)
Друзей приглашаю на ближайшую пятницу или субботу.
Просветленный (714943)
Я отмечаю ДР, когда удобно мне и моим близким. На работе, как правило, день в день, а дома чаще всего, если будут гости, то в выходные
Хранитель Истины (487970)
Когда работала,переносила.