Вам хватает храмов для обрядосовершения ? (тут бо как вопрос не религиозный а социальный )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
догадываешься какие там цены??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838309)
Да в общем-то количество богоугодных заведений на душу населения в России достигло критической отметки)
Почти как торговых центров) А чо ?)
Наставник (27738)
По моему их количество превышает спрос
Хранитель Истины (428604)
Хватает и так посещаемость низкая.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Хватает. В один из них частенько захожу послушать органную классику.
Орган тут шикарный.

Наставник (97506)
Тут мы арабам уступаем ..
Они готовы на каждом м² мечеть ставить ))
Верховный Наставник (173671)
А мне не надо, я туда не хожу. Разве что как в музей.
Верховный Наставник (169924)
Я думаю что их даже многовато.
Верховный Наставник (177649)
Больше храмов - меньше бесовщины (как бы она не прикрывалась "благовидными намерениями")
Наставник (49694)
мне -нет потому что я буддистка в нашем городе нет буддистского храма